关于2023年3344体育登录主页团委学生会秋季纳新及部门负责人选聘结果名单公示

发布时间:2023-12-06浏览次数:74

我院广大师生:

根据学生工作开展的相关需求和前期工作安排,学院团委和学生会于近期开展团学秋季纳新及部门负责人选聘工作。经过个人申请、资格审查、综合能力考核、面试答辩等环节,纳新及部门负责人选聘工作圆满结束。现将2023年3344体育登录主页团委学生会季纳新及部门负责人选聘结果名单予以公示(排名不分先后)。公示期为:2023126日至2023128日。如有异议,请与刘紫薇老师联系。电话:18817335226

(一)部门负责人

组织部

负责人

鲍星语

202102Z

创新创业部

负责人

库婧文

202102Z

辩论队

领队

孙于宸

202202W1

辩论队

副领队

汪天祺

202202W2

辩论队

副领队

郑楠

202202A

 

 

(二)团务部:1

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

团务部

202202J2

曹迪

23年秋季

 

 

(三)融媒体工作室:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

融媒体工作室运营组

2022024

李国浩

23年秋季

2

融媒体工作室技术组

202202W4

季卓音

23年秋季

 

 

(四)志愿服务工作部:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

志愿服务工作部

2022022

黄磊

23年秋季

2

志愿服务工作部

202202A

周博文

23年秋季

 

 

(五)大学生素质拓展部:1

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

大学生素质拓展部

202202W2

柯雯珺

23年秋季

 

 

(六)社会实践部:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

社会实践部

202202C

赵文靖

23年秋季

2

社会实践部

202202C

胡音

23年秋季

 

 

(七)创新创业部:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

创新创业部

2022026

卢一群

23年秋季

2

创新创业部

202202A

陈进涛

23年秋季

 

 

(八)文体部:1人

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

文体部

202202D

刘影

23年秋季



(九)学术部:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

学术部

2022029

戴艺伟

23年秋季

2

学术部

2022029

刘萧菲

23年秋季

 

 

(十)权益部:1

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

权益部

202202D

张彬媛

23年秋季

 

 

(十)临港事物中心综合管理工作组:5

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

临港事务中心

综合管理工作组

2023021

姚柯吟

23年秋季

2

临港事务中心

综合管理工作组

2023023

皋圣杰

23年秋季

3

临港事务中心

综合管理工作组

202302W1

吴文彬

23年秋季

4

临港事务中心

综合管理工作组

202302J2

唐子婷

23年秋季

5

临港事务中心

综合管理工作组

202302J2

陈雨杭

23年秋季

 

 

(十二)临港事物中心团务工作组:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

临港事务中心

团务工作组

2023028

吴辰宇

23年秋季

2

临港事务中心

团务工作组

202302W4

王思雨

23年秋季

 

 

(十)临港事物中心活动工作组:4

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

临港事务中心

活动工作组

2023028

李昱瑶

23年秋季

2

临港事务中心

活动工作组

2023028

王丝晗

23年秋季

3

临港事务中心

活动工作组

202302C

李萌

23年秋季

4

临港事务中心

活动工作组

2023381

方杰勇

23年秋季

 

 

(十)临港事物中心志愿实践和创新创业工作组:5

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

临港事务中心

志创工作组

2023025

李昊泽

23年秋季

2

临港事务中心

志创工作组

2023027

吴婧尔

23年秋季

3

临港事务中心

志创工作组

2023028

陈婧雯

23年秋季

4

临港事务中心

志创工作组

2023028

卫姿静

23年秋季

5

临港事务中心

志创工作组

202302A

李沂恒

23年秋季

 

 

(十)临港事物中心新媒体工作组:2

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

临港事务中心

新媒体工作组

2023022

尚宏玉

23年秋季

2

临港事务中心

新媒体工作组

2023025

王苏睿

23年秋季

 

 

(十六)辩论队12

序号

部门

班级

姓名

纳新批次

1

辩论队

2023023

达兴国

23年秋季

2

辩论队

2023027

常昀帆

23年秋季

3

辩论队

2023029

崔家硕

23年秋季

4

辩论队

2023029

徐心慧

23年秋季

5

辩论队

2023029

叶绍堂

23年秋季

6

辩论队

2023029

陈加恩

23年秋季

7

辩论队

2023029

卞奥博

23年秋季

8

辩论队

2023029

李佳瓴

23年秋季

9

辩论队

202302A

施依蕊

23年秋季

10

辩论队

202302W3

翟佳雯

23年秋季

11

辩论队

202302J2

项晨晗

23年秋季

12

辩论队

2023381

李浩

23年秋季

 

工作考核期为三个月:2023128-202438日。考核期满后根据工作实效进行正式任命。

 

 

 

 

 

                           共青团3344体育登录主页委员会

2023126